Изабелла Боня

Ведь честно говоря, когда Сталин умер народ вздохнул с облегчением, спросите у бабушек. Тиран помер и свобода началась

Владимир Дмитриев

Народ рыдал по Сталину. Спросите у бабушек....

Евгений Туман

Тиран умер, но до свободы было еще далеко. Не все так просто.

Василий

А когда наступил 1991-ый она все никак, мать ее не закончится!

Лилия Полякова

Я когда спрашивал у деда и бабушки про незнаемый вами период жизни страны, они отвечали, что был траур у всех. У всех, которых они знали. Как жить дальше - вопрос был актуален. Для справки, чтобы глупых вопросов мне не поступало. Дед работал на заводе, всю жизнь за исключением периода войны, бабушка работала иузыкальным работником в Доме культуры того же завода. Во время войны, ездила с концертными программами для бойцов на фронтах и госпиталях. А воры и разного вида сброд и мразь, естественно это отмечали. Спросите у бабушки. Или вы уже узнали от бабушки, что они отмечали?

Елена Коннова

и ты ждешь повторения истории?

Вадим Смирнов

Когда возвращаешься с работы, не поздно, в семь вечера, а около твоего дома очередная разборка-перестрелка из "калашей", и вообще дня не проходило без выстрелов, невольно подумаешь, а зачем такая позволения сказать свобода?. Месяцами, а то и годами невыплаченые зарплаты, и бездействия судов по данным фактам тоже добавляют сомнений в целесобразности той свободы...