Владислав Владислав

Да, на зоне пуськи столкнутся с российским народом, за свободу которого от "тирана" Путина они так радели. Чего бояцо?

Радоваться надо о единениии народа и "великомученитс"

Наталья Мамедова

Пусть на зоне проводят воспитательные работы, набирают воровочек в свои ряды. Пусть делом докажут свои убеждения, а спеть и я могу.

Юрий Никулин

Писек обманули! Сказали, что за в России законы не работают и можно свободно танцевать в церквях. . ))

Надя

чего бояТЦО, великомучениТС -куда конь с копытом, туда и рак с клешней.

Татьяна Переверзева

С одной стороны - столкнутся, а с другой - у них теперь и бабла хватает и заступники известные личности . Заплатят "хозяину" , "подогреют" кого надо - и еще не известно - могут сидеть как на курорте !