Резеда

Как вы считаете, в чем причина упадка автомобильного гиганта Детройт? Пустые кварталы, порушенные дома, население,

уменьшившееся наполовину, безнаказанный разгул криминала...

Оксана @@@@@

Причина в том, что белые оттуда уехали, после того как черномазых уравняли с ними правами.

Алексей Костин

китайский автопром наступает

Илья Бузенков

это судьба, аналогичная судьбе наших моногородов (Тольятти, Набережные Челны и тд) -конкуренция, однако!

Татьяна Туманина

Если глобально, то всё имеет начало и всё имеет конец.