Шамаханская Царица

Кто там следит за ракетой из США?) вы чтоли сидя на ответах, она прилетит также из космоса как метеор, идиоты ппц..

Ленок Демьянова

Тогда зачем станции обнаружения?

Лёньчик Пирожков

С вами все понятно, тралли - валли.

Владимир Птицын

По-ходу, никто не следит.. Ну хоть ты-то не оставляй пост.. Одна ведь надёжа и осталась..)

Наталья Бутылкина

Дурик!! ! марш в армию!! ! Мы под колпаком!! ! Они тем более!! ! Спутники в Космосе???? Ещё в 70-е кол-во звёздочек на погонах различали!!

Валерий Разгуляев

Мы надеялись на вас.

Анастасия Москвина

Успокойтесь, гражданин Без паники, все под контролем, приказа сбивать метеориты не поступало