Мэри ***

как потихоньку начать намекать мужу, что беременна. Тошнит- из-за неправильного питания, ноги у него тоже болят, в туалет

из-за почек. Правду сказать не могу, посеольку Сама не на 100 % уверена

Александр

Ничего проще нет, как сказать любящему мужу о своих подозрениях,
к чему сюрпризы и тайны такого рода в семье... .
и вместе ждать подтверждения: осмотр врача, тест, УЗИ иль анализ ХГЧ.

Денис Лихой

Сразу всю правду матку - зачем намекать? Он против такого поворота?

Лейсан Хайруллина

Так и говоришь: "Короче, тут такое дело. Я пока на 100% не уверена, но, по-моему, ты скоро станешь папой. Ты рад, милый? " Я такое своему до реальной беременности раза три говорила (тоже думала, что беременна) - ничего, привык.))

Masud Barati

Зачем говорить что -то без теста? Тест стоит рублей пятнадцать. У вас всегда должен лежать тест на полке, чуть что - проверилась. Я своему, когда не знала как сказать - написала плакат со словами -" любимый, будем размножаться"...повесила его на стену и ждала, когда он сам этот плакат увидит.

Светлана Богачёва

сходите на платное узи и расчепятайте фотку, перевяжите подарочной лентой и вручите мужу.

Ка
Катя

А что он против? зачем намекать? ну если и ошиблись, что тут такого?

Наиль Каюмов

Селай тест, если он положительный покажи мужу и всё! Не маленький, сам поймет))))))

Митяй Струнец

А почему бы вам симпатично не намекнуть ему о своих "подозрениях" беременности, в таком случае?!

Елена Кашкавал

а к чему такие тайны и секреты? муж не хочет детей? или вы боитесь его слишком сильно обрадовать? сделайте УЗИ, если и правда беременны, так и скажите благоверному.

Анастасия Калинина

расскажите что подозреваете беременность ))) думаю он будет рад)