Марина Бойцова

Когда человек болеет (простуда, боль..) , его вибрации снижаются?

Ег
Егор

Вибрации чего? По вашему человек вибрирует? Вы можете это показать? Покажите, я вам дам пиченьку. Почти ненадкусанную. А?

Jun

...снижаются... и энергетика соответственно, поскольку вектор вибраций направлен на преодоление заболевания...

Serge

не всегда) ) иногда болезнь это хорошо. значит от ненужной энергии, ненужной вибрации или программы освобождается)))

Дмитрий

Вот делайте выводы сами... ВИБРАЦИЯ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ. Вибрация духа. Все виды материи получаются от искры духа в результате различных типов вибрации его энергий: "Вся жизнь, в конечном счете, есть вибрация; то есть все формы дифференцированной жизни рождаются и эволюционируют благодаря различным степеням вибрации однородной единой субстанции, имеющей духовную природу" /Учение Храма. 20/. Искры невидимого духа имеются в любой точке пространства. Вводя их в нужную вибрацию силою своей мысли, Вышние получают из них все необходимое. Великие Владыки Сами наполняют окружающее пространство высокими вибрациями Своего духа / Своих индивидуальностей/. Эти вибрации преобразовываются в сознании людей в слово, музыку, цвет, или что-то иное. Результат преобразования связан с уровнем воспринимающего сознания. Одну и туже вибрацию один может принять как нечто высокое, а другой - как обычное, бытовое. Вибрации священные. Одна частота вибрации духовной энергии создает грубую материю, другая - тонкую. Грубые и низкие мысли (а это тоже есть вид энергии духа) способствуют формированию грубого тела человека, а светлые и высокие - утонченного. Особо высокое сознание создает необычное состояние организма - священные вибрации, при котором становятся под силу великие действия в материальной и духовной сферах. Вибрация мысли. Когда у двоих мышление и чувствование близки, тогда у них гармоничные вибрации таковых и им легко друг с другом. Когда двоим трудно друг с другом, то это показывает на дисгармоничные вибрации. Сколько есть типов мышления и чувствования, столько есть типов вибраций. Вибрация тела. Всякая материя создается в результате вибрации духовной энергии. Материя сохраняет тональность этой вибрации. Так как у человека несколько тел, то можно говорить об аккорде звучания. Каждый человек звучит, и по этому звуку вибрации его тел Вышние могут определить его. Качество вибрации тел землян улучшилось. агни йога

Маруся

Он очищается, а подпитка может идти от его Определителя (Небесный Учитель).

Юлечка Александрова

Человек и заболевает от понижения вибраций. Болезнь очищает, вибрации повышаются. Значит болезнь приходит для очистки и повышения вибраций.

Вероника Ревуцкая

Когда ч-к простыл, его знобит, от чего он вибрирует значительно сильнее))

Елена

снижаеться его физич сила.. а увеличиваеться духовнная.. послушники аж били себя плетьми, чтоб стяжать духовность, намеренно заставляли себя страдать