Дмитрий Харитонов

Подскажите пожалуйста как унизить психиатра против патриотизма

Виталий Попов

М-дяяя ...
На консультацию клиент отправится Психолог тронется - клиент останется Стена больничная, полы зеркальные Халаты белые, халаты белые, халаты белые Халаты белые, глаза - печальные....

Алексей Семин

Это как - психиатрия против патриотизма? Или вопрос такой, или я туплю, не пойму...

Наталья Лазарева

А хз! Это не возможно в принципе.
Себя вы УЖЕ опустили ниже канализации, мои поздравления! =)))