Дарина Стерва

Правомерность повторного начисления алиментов на одного ребенка

Доброго времени суток. Суд вынес решение по уменьшению алиментов с 25% до 16,5% на ребенка. Пристав не отменил решение по 25% и повторно вынес решение на 16,5% на этого же ребенка. Причем указал фамилию бывшей супруги по состоянию на 2011г. , а она с 2012г и по сей день носит другую фамилию. Итого: 41,5% на одного ребенка. Правомерны ли действия работника службы судебных приставов? И, как решить этот вопрос?

Тесса Иш

Действия приставов-исполнителей оспариваются в судебном порядке.