Марина Яцентюк

Поменял вчера колёса, в итоге машину начало тянуть влево. Как исправить данную проблему?

Поменял вчера два передних колеса, в итоге машину начало тянуть влево, держу руль правее на градусов 30.. и тогда всё нормально. . машина едит прямо, и никуда не водит. .
Сегодня перекинул данные 2 колеса назад, и еще 2 поменял. Итого у меня сейчас вся летняя резина. Проблема перешла мягко направую сторону))) ) теперь машину уводит вправо, не так сильно как в прошлый раз, но напрягает еще и огромный люфт, которого я не замечал, до смены резины.
Вопрос: Опасно ли ездить Как исправить данную проблему
P.S. До смены колёс, всё былло ОТЛИЧНО.

Sofia Kulnichenko

... а давление проверить забыл - вот и тянет

Джонатан Свифт

балансировка колес, развал, давление в колесах

Игорь Арсенин

ездить можешь сколько хочешь, это не опасно.. . резину токо скоро выкинешь.. . балансировку сделай

Вячеслав Сюникаев

Заехать в сервис и сделать сход-развал...

Владимир Мельников

Сними колеса, смой всю хуйню с дисков, если что-то есть. Проверь давление. Потом балансировка. И развал-схождение.