Любовь Минаева

чем вкусным вы предпочитаете баловать свою семью?

Ол
Оля

вкусными фруктами=) это еще и полезно

Алексей Богдюн

(я его жена) я кормлю домочатцев вкусной штучкой: Хворостом)

Алексей Звирюк

Ой, я люблю делать плов! и котлеты. Женщины не умеют делать плов, он получается слишком суетный у них. А котлеты надо делать в сухарях из хорошего хлеба и добавлять в фарш масло, только тогда они будут таять во рту!

Vitaliy Petrenko

у нас уже давным давно еда не является средством балования.. . зажрались уже...

Андрей Голубятов

по на строению, вчера сделала торт. люблю булочки подавать, блины))

Лидия Бурлакова

Блинчики с икрой осетровой, но она стала проблемой даже в Астрахани... Плов можно сделать или татарские кайнары...

Катя Данилова

Ризотто с белыми грибами и сыром пармезан.

Марина Винокурова

У меня сегодня для начала омлет, кисель из малины, тефтели с соусом, картофельное пюре, салатик Оливье, на десерт чак- чак