Ми
Михаил

Мать - учитель. Отец - слесарь. Я - девелопер. Построил дом, купил Финика QX. Мне говорят, что раз богатый - значит вор.

Виктор Бронников

И что, непременно захотелось повыцибуливаться?
Считай, что получилось.. .
Люди, по-настоящему богатые, никогда себя богатыми не назовут. А мелкие, шелупонистые, чуточку сколотивие денег, уже лезут в богатенькие.
Вот почему к "новым русским" так критически относится трудящийся люд.
Не умеют себя вести. "Из грязи - в князи? " Не-а, не получается такое.

Алена Колесникова

шли всех нах! пусть сидят на своих табуретках.. бухают и от зависти ядом брызжут.

Алексей Бученков

ну как дверь от камаза может воровать)))

Юл
Юлия

Однозначно.

Татьяна Сидорина

Классику знать надо)
Если на машине - вор,
Выпил - предатель,
За плавки взялся - весь Советский Союз изнасиловать решил ©

Шахло Хайдарова

Гм. Я и сам человек не бедный.. . но если честно.. . профессия у Вас воровская.. . )))

Ярик

финику не поняла вобче в железяках ен разбираюсь и нехочу а опять жо чтоб дом построить знаете сколько надо сама знаю надо чтото продать а что чтоб эквивалент и вобче денюшки трудно просто так удержать значит желательно сразу а де подскажите место тоды поверим если лопух стрелочка животворительная путает а напрасно и без яе запутаюсь пригодились то знаня техники кнопашного писаня а помню ешо учили какимито закарлючками стенографирувать

Кирилл Faust

Вы мне напомнили одну историю. .
Как -то некий гражданин вместе со своей супругой, тормознули "Шестисотый" -- не надеясь, что он остановится. . На их удивление--мерс тормознул. .
Уже сидя в салоне, супруги-- разговаривая между собой, -- прикидывали сколько нужно работать, что бы купить эту машину. . Водитель не поворачивая головы, сказал:
"В нашей стране, на эту машину заработать нельзя, можно только наворовать.. "
Бывают наверное исключения из правил---можеть быть, Вы из их числа

Stas Petrov

надо потратить время чтоб себя узнать и чтоб не понадобилось обращаться к толпе окружающих за их "ценнейшим" мнением. кто тебя оценивает материально сам лох.. . это у осуждающего просто ценности и приоритеты сбиты, тебя это вообще не должно ни задевать ни волновать.
!!!!великая русская фраза- "меня не е*ёт"... главное в неё верить когда произносишь с чувством !!!

ПС: комент к последнему на стр коменту -- вон Донцова талантом и смекалкой заработала свои капиталы, в вашей же стране.. . так что не надо ля ля.

Настюшка

Одно слово -девелопер ,.это уже подозрительно, ну вор не меньше.

Га
Галина

ну раз говорят значит так и есть, это же демократическое общество по-русски большинство решило меньшинство согласилось, так что вливайся в новую тарелку;))

Сергей Жуков

А у других воров в России-родители что из графьёв что ли?

:) Ингерманландка

Какая Вам разница, что говорят? Говорите тоже...

Анна Долгих

а ты побольше слушай всех

Игорь

Надо было КАМАЗ брать.:)

Анатолий

Говорят для того чтоб утешить себя.

Татьяна Зельманова

А кто ж ты.... трудящийся чтоли?
Девелопер... .
Чужие деньги из кармана в карман переложил. разницу присвоил.
Пролетарий ноутбука и банковской карточки, нах.
На фонарь, дружок!
на фонарь!