Виктория

кто поможет в выходной день советом?.. ) муж подруги просит прописать его для получения работы. это не опасно?

Сергей

Если квартира принадлежит вам, можно дать ему разрешение на временную регистрацию, прав на жилье он не приобретет. А если не приватизированная, государственная квартира - как только пропишете, он приобретет на квартиру все права. Может потребовать разменять. Пусть подруга его к себе прописывает.

Vitalii Akulov

потом задолбаетесь выписывать...

Макс Стрельченко

Временную прописку сделайте и все! А так наверное опасно!

Юл
Юлия

ВООБЩЕ ТО, на прописках бизнес делают, нет не опасно. но... зачем этот геморрой. ?
подруге обьясните, что прописка есть прописка, дело серьезное не хотите недорозумений, по этому поводу издали какой то закон (честно), а им лучше обратиться к тем кто по прежнему зарабатывают на этом деньги. тем более странно муж подруги, в чем у них проблема? он официальн?, пусть к ней едет, а если нет, милочка, откажитесь спокойно .не мучайте совесть. это лишние хлопоты, и угол. ответственность!

Арсен Асланян

В приватизированную квартиру можете зарегистрировать. Если не захочет сниматься с учета, всегда можно решить дело через суд. Но подругу потеряете. Если жилье муниципальное, он получит право на проживание и приватизацию.

Ни
Никита

опасно!! ! максимум временная регистрация.... нужно будет, пойдет продлит, не надо-снимут.. . моя подруга прописала, так же для работы просил.. . зарегистрировала, как сейчас правельно.. . теперь ,,рвет волосы, , на всех местах которые только существуют...