Ольга Янукевич
Ольга Янукевич

Как прописаться, если муж в армии?

Как прописаться к мужу в квартиру, если он в армии? Нужно ли его присутствие лично или можно привезти документы и он подпишет их у себя в части? Хотим прописаться с ребенком, квартира муниципальная, там прописаны еще его мать с детьми, она не против. Дом аварийный, хотим получить квартиру на себя и отдельно свекровь с детьми.

KK
Kis-Myu Kis-Myu

заявление мужа по форме может заверить командир части в которой он службу проходит. а можно и к нотариусу его отвезти поблизости службы. может сам написать у нотариуса и вам выслать почтой. его согласие обязательно! т. к. квартира муниципальная, то согласие всех требуется!

ГС
Галина Суслова

В аварийный дом могут не зарегистрировать. Если они не стоят на очереди на жилье, то хоть с вами, хоть без вас предоставят жилье метр в метр, не больше. А если стоят на очереди, то могут отказать в муниципалитете. А муж может прислать согласие на регистрацию, заверенное командиром части.

Похожие вопросы
могу ли я прописать мужа
Вопрос такой. Какие права будет иметь вдова, прописанная в квартире умершего мужа (прописаны только она и муж, муж - соб
Как я могу прописать мужа украинца?
Муж прописан в квартире один.
может муж меня прописать
может ли меня муж прописать в коммуналку не приватизированную комнату. если там прописана его бывшая жена?
Может ли прописанный со своей матерью и ребёнком в муниципальном жилье муж прописать...
Как прописать мужа к себе
могу ли я прописать мужа
Как прописать мужа к жене?