Игорь Молоствов

А что находится между знать и верить?

Denis

Ум, очевидно...

Александра Мирошникова

Можно было бы ответить - чувствовать. Но, это не так. Я верю, потому, что знаю и чувствую.

Наташа Чернова

Знание - понимание, доверие, любовь.
Вера - непонимание, сомнения, страх.

Марина Шуршалина

Язычники говорят что это одно и то же

Ольга Хайруллина

А то же, что между сомнениями и уверенностью! :))

Ал
Альпенгольд

Знание-сегодняшний день, Вера-уверенность в невидимом, осуществление ожидаемого. Между ними-добровольное решение действовать! как Человек. То есть-совершенствовать спектр Жизни до желаемого результата. В Идеале все тот же Рай!

Костя П

знать это доказать, а верить это уже все доказано, остается выбрать то что тебе нравится и действовать в соответствии с выбранным курсом

Лена Сергеевы

Действие. Вера она без дел мертва. Верить в то что Бог есть это только начало пути а вот быть уверенным в Его существовании это уже действие вашей веры.

Бе
Беленькая

Это антиподы

Надежда Малышева

это одно и тоже. причём тут язычники не понятно..

Валера Бойченков

объяснять-понимать, например

Дмитрий Фомичев

ты тестируешь людей на дебильность?
так и так статистика дала данные, что 95% - дебилы.
между уверен и верю нет ничего, это чёрное и белое без отенков. Невозможно быть "немножко беременной".

если же нет - прошу к ознакомлению.

Oleg Nakoshnyy

Наверное убеждения.

Татьянка Сократова

Между знать и верить находится И ))))))))