Евгений Апенин

на что ты пойдешь ради свободы...? не верь что ее нет. нужно знать как ...оно внутри... ведет...

иногда в тупик... как сейчас. опять.

Софья Буланова

Ради неё можно хоть куда так как итог жизни у всех один а вот как уходить это каждому своё кто тихо а кто так громко что остальные просто проснутся

Елена Овечкина

В будущем заменю свои мозги искусственными мозгами и стану роботом. Сначала удалю живое и пресобачу одно искусственное полушарие, информация запишется постепенно на искусственное. Потом удалю последние живое и заменю его искусственным. Таким образом перенесу сознание. Потом сделаю себе искусственное тело и стану роботом с нормальной психикой. (не с поехавшей) И буду жить играя за компьютером как раньше в 15 лет. Свобода.