Ан
Анастасия

Зачем нужна свобода?

1. Чем по вашему мнению, так важна свобода?
2. Зачем люди стремятся быть свободными?
3. В чем смысл быть свободным?
Объясните каждый ответ. Если вы объяснили только один ответ, то поставьте цифру, того вопроса, на который вы ответили.

Юлия Ягодкина

1,2,3..могу сидеть и в чотири стены годамы, мне бы только комп, телевизор и жрачку каждый день туда

Надежда

Люди не стремятся быть свободными, они постоянно ищут пастуха, президента и настоятеля. Говорим одно верим в другое, и так не только со свободой.

Да
Дарья

Для ощущения чистоты свободного парения...

Николай Саркисов

Поживи в рабстве

Александр

"Свобода, это слово только слово произносимое негодяями для достижения своих целей руками растопыревших уши".
Джидду Кришнамурти.

Ро
Роман

что бы научится себя контролировать

Бермет Козубекова

1.2.3. Зачастую говорят о сексуальном рабстве. Постарайся в него попасть - думаю очень скоро ты сама все поймешь.

Кристина

Свобода состоит из дух составляющих - желания и возможности.
Т. е. Я хочу и Я могу. И соотношение этих составляющих и определяет степень свободы. А нужна она (свобода) для реализации своих желаний - поставленных целей и задач.
Зачем? - Не знаю. Так Природа захотела.

Овик Тадевосян

1,2,3-свобода выбора во всех аспектах жизни

Игорь Иванов

Для того чтобы согласиться или отказаться, если у человека нет выбора он раб, или робот, камень или дерево
Человек это и есть свобода