Лаура Сариева

стыдно ли не знать где находиться Ливерпуль? ) стыдно ли не знать где находиться Ливерпуль?)

S.
Serega- .............

Зависит от человека, который не знает.

Макс

Англия-часть Великобритании (4 части-England, Wales, Scotland, North Ireland), Ливерпуль знаю как Родину The Beatles и из-за футбольной командьi.

Аннна Сосина

в Америке, думаю, что не стыдно. да и у нас дело постепенно туда катится.
образованный человек, наверное, должен

Елена Селиверова

конечно стыдно... это ведь родина битлз)) ) хотя, если не знать кто-такие битлз то не стыдно

Татьяна Жаркова

Я вот недавно узнал, что, оказывается, нет такой страны, как Англия...