Маргарита Зяблова

Странное Поведение - Почему оно появляется?

Некоторые хулиганы интернета публикуют свои якобы гадкие привычки в вопросах, возмущая общественное мнение.... Почему? !

Снижение интеллекта ведет к странному поведению, нарушению человеческих норм поведения. Такие нарушения наблюдаются у алкоголиков, тех, кто использует различные химические вещества (клей, бензин) для собственного одурения, наркотики, курит марихуану. К примеру марихуана создаёт в мозгу накопительные центры, которые в последующем работают как генераторы выработки собственных сигналов возбуждения. Поведение становится хаотичным, т к эти сигнали замусоривают мозг, а принимаются, как собственные. Человек, обьясняет свое поведение ОРИГИНАЛНОСТЮ, хотя его мозг уже просто банально себя не контролирует. К примеру - "интелектуал" см вверх: ходит под себя - и тут же комментирует. Он уже не является здоровым хьюманоидом, как таковым, и принадлежит к отбросам общества.

Анна Милова

Это всё относительно. Вот вы желаете отнести кого то к отбросам общества. В этом мире пока не существуют люди которые заслужили право выносить такие приговоры другим. И это право вряд ли чем то можно заслужить.

Стас Руднев

человек ведёт себя неправильно всякий раз, когда отходит от Бога;
а отдаляется он от Бога именно своими грехами!

Посему,
для того, чтобы исправиться, он должен первым делом покаяться пред Богом в том, что наделал. С этого начинается настоящее обращение грешника к Богу.

Мурашкин Александр

О чём ты говоришь? Людей со сниженным интеллектом большинство, они всюду. Может даже я и ты принадлежим к их числу. И их поведение сейчас как раз обыденно, нормально. Вежливость и учтивость сейчас странное поведение.

Андрей Бычков

Все верно, это схема современного рабства, ведь человек сам будет подавлять свою индивидуальность, что бы быть как все, сам контролировать себя же, ненужен надзиратель. Только вдумайся насколько это гениально. Ты можешь прожишь всю жизнь, работая за копейки, обеспечивая сверх шикарную жизнь избранным, а сама довольствоваться иллюзиями, такими как я культурная, я порядочная, я воспитанная, я лучший работник месяца и получать от этого удовольствие. Это гениальное рабство, придуманное в США старейшими еврейскими кланами и действующее по всему миру. Нас очень радует иллюзии статуса, вместо реальной жизни.

Например в СССР секса не было, а Берия просто ездил по улицам, брал первую попавшуюся девушку и трахал. Ему одному можно, а всем другим нет. Взять бывшего министра обороны. В культурном обществе не порядочно старику трахать целую кучу молоденьких девушек, а Сердюков трахал. Ты в серьез думаешь что у избранных Сирдюкова и Берии низкий интеллект?))))))))) ) "отброс общества" какой действенное слово, что бы люди не могли вырваться из своего рабства, даже осознать его. Они гении, а мы глупцы. У них высокий интелект, у нас низкий, потому что нас разводят как лохов и нас миллиарды) Тех кто впустую просирают свои жизни. И конечно нам не нравится когда нас "возмущают", ведь нас 10 лет в школе отучали думать и учили подчиняться. Сделал задание - ты хороший, не сделал - ты плохой. Хотя ты можешь быть гением и не хотет делать какую-то школьную глупость, но всем плевать, важно что бы ты подчинялся и все. И не в коем случае не задавал вопросов.