И.
Иляна!!! ............

Религия необходима только для тех, кто не способен испытывать чувство гуманности? +

Она бесполезна в отношениях честных людей?
Ж. Ламетри

Елена Прекрасная

бестолочам она нужна
сами не живут, другим мешают и всё надеются на посмертные ништяки

Никита Поляков

Не совсем.
«религия оскорбляет достоинство человека. Есть она или нет, добрые люди будут творить добро, а дурные — зло. А вот чтобы заставить доброго человека совершить зло — тут без религии не обойтись» .
(с) Стивен Вайнберг

Виктория Авдонина.

Религия нужна . что бы обсирать тех. кто вне их религии.

Вячеслав Бабичев

Святость это не пустое определение. Многие хотят .Только не все могут.

Владимир Кувалдин

верьте в Христа, а не в часы патриарха)))