Андрей Назаретян

Здравствуйте, Ирина! Прочел Ваше сообщение о фотохостинге, подскажите, это еще актуально?

Я программист, за одно и фрилансер и естественно интересуют методы добычи денежных знаков, я мог бы создать хостинг со всеми преобразованиями и ресайзингом, но на этот хостинг нужны ссылки и т. д. Если тема актуальна, может Вы сможете мне ответить art2me@mail.ru А вот и пример моего творчества http://semerochka.net

Ан
Анатолий

Мудак ты, а не программист - постишь свои высеры где попало.