Светлана Ермолаева

пошлины и всякие налоги каких примерно размеров от стоимости товара?

Сергей Руденко

Пошлины имеют цель - или ограничивать ввоз, или поощрять его, за счет цен (демпинг) и низких пошлин;
Налоги это фиксированное пополнение бюджета на недвижимость - на пользование землей скотом и всем что в голову взбредет, а ставки решаютсяб в основном при помощи двух П и степени вменяемости;
Сборы это разовые поступления, например, на рынках, на стоянках и прочее. Как они их определяют - да также, как по пункту два, но что бы всем хватало.

Ole4Ka Евдокимова

Завтра в ВТО вступаем, потом и посмотрим как будет