Наталия Малышева

Помню в детстве по НТВ была передача Дог Шоу с Михаилом Ширвиндтом, почему сегодня нет таких хороших и добрых программ?

Помню как я каждый раз перед школой смотрел это доброе шоу, где хозяева вместе с собаками проходили конкурсы и делали всякие трюки, мне кажется оно бы пользовалось спросом и сегодня почему ничего подобного нет сегодня?

Ал
Алия

На Перце есть передача Улетные животные. А передачи вроде Дог Шоу сейчас мне кажется нет.

Владимир Пронин

Помню - на редкость тупое было шоу)) ) Даже в детстве оно мне активно не нравилось, хотя передачи про животных смотрела все подряд. Думаю, если поискать - можно найти какие-нибудь его аналоги.

Альфа Призрак

Ага, прикольная передача была. Я в ней даже участвовала и даже выиграла телевизор, до сих пор показывает. А не стало ее, потому что Малахов с его кошмарами рейтинговее.

Ирина Панкова

ему на смену пришел Макс Голополосов)

Виктория Каста

Дурацкая передача, но в то же время забавная. Жалко, что ее больше нет. А почему убрали, так как ей конкурировать с передачами типа "ЧП", "Совершенно секретно", боевиками, бандитскими сериалами и другими ужастиками. Деньги решают все. По хорошему у нас должен быть канал свой, где должны показывать передачи и фильмы о животных: "Ребятам о зверятах", "Дог шоу", "Диалоги о животных", "В мире животных", Баженова, документальные и художественные фильмы (да хоть того же Мухтара) . А то Затевахина с Баженовым куда то закинули на непонятно какие каналы, да еще на 7 утра, кто смотреть будет ((, а люди на ответах спрашивают, какие фильмы про собак существуют. Вот тут то бы им и про собак, и про кошек, и про хомяков.
А на других каналах о природе с утра до вечера спасают животных, это конечно интересно, но не целый же день смотреть одно и то же. К тому же никакой познавательности такие передачи не несут, а только сочувствие, а хорошо бы и то, и другое.

Таис Московская

И "В мире животных" с Дроздовым задвинули на канал Россия-2.где только спорт! Безобразие!

Миша Гавриков

Есть сейчас хорошие и добрые программы.