Антон

в комнате прописаны в двоем, второй не живет и не выписыватся, договор на нем, как выписать?

Ал
Александр

Комната неприватизированная - никак, только разделить лицевой счёт. Приватизированная - собственник выпишет через суд, но собственника никак.

Танюша

Только через суд, но это - сложно. Без суда может выписать только собственник приватизированного жилья.