Елена Миронова

Как выписать ребенка, если он прописан у отца, но не живет с ним, для того, чтобы продать квартиру ?

Ребенок не жил с отцом вообще, но за него приходит оплата за квартиру, как произвести выписку из квартиры отца ( Русский, Москвич) , и прописать к матери ( Украинка ) у ребенка гражданство РФ... так как родился в Москве.

Собственник квартиры отец ребенка...

Лена Очеретная

только с согласия матери или через суд

Vika

С разрешения органа опеки

Nyo

только владелец имеет право выписывать. либо папку искать, либо идти в социальную службу населения и все объяснять. это в их компетенции.
ну и или есть свидетельство о смерти владельца

Анна Дрындина

только через суд

Дмитрий Бурабаев

С согласия ООиП и самого отца.

Наталья Тетеревенко

Без разрешения органа опеки выписать ребёнка не удастся.