Оля Суслова

девочки кто нибудь рожал с гидронефрозом 2 степени? обошлось ли без стентирования и что принимали из лекарств?

Сергей Попов

Ставили такой диагноз, только про степень не помню. Вместо лекарств велено было мыть полы на коленках по 1 комнате зараз утром, днем и вечером.

Екатерина Болотова

Спросите про такое на профильном форуме, там намного больше знающих