ДА
Джон Абрахам

Д/з. Описание действий повара, когда он приходит на работу, и что ему там нужно сделать, до конца рабочего дня.

Ма
Мадина

Когда я работала поваром, то сначала делала заготовки на блюда, следила чтобы были все ингредиенты согласно меню. Обязательно соблюдать чистоту на кухне, чтобы была всегда под рукой чистая посуда. В любом случае, в каждом общепите разная система. Но суть одна и та же.

Ольга Баранова

,Самое главное руки помыть перед работой, а делать, это должен сделать шеф, в зависимости в каком цеху работаете. повар обязан отчитаться, оставить рабочее место в чистоте, сложить продукты, в соответствии сан миниума. Что делать, , ,должен шеф определять, он имеет право переставлять людей из цеха в цех

Елена Осипова

если из всего понемногу. Спасибо всем.