Александра

Подливка: Морковь успеет поджариться ?

Я готовлю подливку так: Лук поджариваю на подсолнечном масле, добавляю мелко нарезанный чеснок, потом воды и томатной пасты. Хочу еще добавить морковь. Успеет ли морковь прожариться ?

Мария Соколова

Обжарьте сначала лук с морковью, затем добавьте томатную пасту, ложечку сметаны, соль, перец и немного водички, а уж в самом конце по желанию чеснок. Это надо всё потушить. Если любите густую подливку, то ещё и муки немного надо добавить.

Семакова

сначала нужно немного выжарить лук до исчезновения характерного запаха но не изжаривая потом следует добавить морковь и чеснок через пару минут смело можно разбавленную томатную пасту или же томатный сок)