Аня

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли выращивать газоны в ящиках глубиной 0,5 см. для продажи в буд.??? заранее бл!

Ольга Боева

Нет, даже если однолетки цветы. то не менее 5см.

Данил

Ну бл - это я догадываюсь, что скорее всего благодарю, а не бля.. . А чё такое в буд? А насчет газона - пробовать надо в небольших количествах. При такой маленькой глубине пересыхать будет быстро. Я так думаю.