Dmitry Pavlov

Как восстановить прежнее соединение с провайдером, если техники чего то делали кабелем. Как то так (((

Печенина Елена

позвони провайдеру и попроси наладить соединение. у тебя есть договор обслуживания, там должен быть номер телефона тех. поддержки.

На
Наталья

вызвать техников и пусть исправляют

Наташа Богачева

Обратитесь в техническую поддержку провайдера.

Екатерина Рукавичникова

звонок в службу потдержки провайдера решит вопрос

Светлана Васильева

подробней описывайте проблему, может вам просто ip нужно прописать в локалке.