Мээргуль Полотбаева

Battle.net Проблема с соединением. Видимо, провайдер. . как обойти?

Если конкретно, то это Battle.net. Залогинивается, видит друзей, грузит новости и всё такое. Однако, не могу обновиться с рабочего компа, сервер обновлений недоступен, а поиграть хоцца.. . Если втыкаю мобильник как USB-модем - обновление начинает ползти, но дневной лимит трафика улетает на раз, так что это не вариант. Дома таких проблем не наблюдаю, пров там, естественно, другой.

Нельзя ли как-нибудь перенаправить всё это дело, и какими средствами? VPN поможет?

Azamat Ablakulov

у меня сетевой экран блокировал обновление WC3. там за обновление отвечал отдельный .exe файл. Добавил его в доверенные.