Apalon

Помогите установить причину проблемы срыва соединения. Провайдер Укртелеком, модемы Zyxel P600 P660RT3

Провайдер Укртелеком. 6 лет работал нормально, в сентябре начались разрывы соединения и срывы на стадии ввода пароля например на тот же мэил. ру. Выездная бригада провайдера выдумывала разные проблемы (виноват ноутбук, линия, что-то с линией вдоме.... ) в конец додумали, что это рассинхрон ZTEшного из оборудования и моего модема (конечно по их мнению виновен модем (иного и не ожидалось)) . Настаивали на покупке нового модема ...А я покупать не хочу, так как с моей стороны представлены Zyxel P600 (3 года) и Zyxel P660RT3 (новый- только 1 неделя работы за весь период) , оба были рекомендованы в 2010-2012 г. г. тем же Укртелекомом. Оба настроены как роутеры. Вопрос- что могли изменить на укртелекоме, что могло вызвать такую рассинхронизацию (если это она) , как настроить модем так, что бы этого циклически повторяющегося процесса не было (хотя я считаю, что виновен укртелеком) . Мне этот укртелеком за 130 грн и скоростью в 01-03 кб (в реале 0) выдаваемые за 8мбит- надоели, но остальные провайдеры не более совершенны

Татуша Татуша

укртелеком г ахметовское. Ютиам попробуй.