Usmonhon Umarov

помогите пожалуйста! биос в приоритетах видит флэшку. а в boot нету, не могу установить чтобы загружался win с нее

обычный комп не ноут. в boot есть usb fdd, usb cdrom

flopy

Татьянка Сократова

В Boot Menu ищи в HDD+ - USB HDD
в устройствах BIOS отображаются по типу подключения а Boot menu - по типу загрузочной записи.

Дмитрий Чиховский

Что там вообще написано в boot? И у тебя случайно не ноут?

Руслан Выгодин

сначала надо вставить флешку - перезагрузиться - тогда в бут опциях увидит.

Евгений Тебякин

Чтобы флешка была в Boot нужно включить поддержку загрузки с съёмного диска. Как то типа USB Boot Support или что то в этом роде.

Анастасия Акубардия

У меня такая же история. Несколько раз делал загрузочную флешку чтобы с неё попробовать установку, чисто спортивный интерес был, захожу в биос usb не могу найти. Я грешил на флешку так как я это никогда не делал, т. е. загрузочную флешку не делал и не загружался с неё.Потом попробовал зайти быстрый доступ boot меню там вижу usb и пошло дело. С флешки быстрее установка чем с диска, очень удобно. У меня так же usb cdrom с неё и грузись.