Анастасия Лень

Может ли уведомление о просмотре открытки прийти несколько раз?

Отправила открытку с яндекс открытки месяц назад, пришло 2 уведомления сразу о просмотре, затем через неделю снова уведомление, и сейчас спустя месяц пришло 4 уведомления о просмотре. Не могу понять с чем это связано. Может ли открытка присылаться снова и снова? Или же каждый раз когда получатель ее просматривает мне приходит уведомление?

Гульнара Соколова

Да, такое частенько бывает