Андрей Тиранин

в wordе отключились почти все функции из-за того, что состоящий из картинок редактированный файл стал слишком велик?

Эту фразу "в wordе отключились почти все функции из-за того, что состоящий из картинок редактированный файл стал слишком велик? " Я ввел вчера в поле вопроса в первый раз, когда столкнулся с проблемой и попытался получить на нее ответ в И-Нете. Я, можно сказать, еще начинающий пользователь И-Нета. Оказалось, что везде, где можно получить ответ, надо регистрироваться (а не только оставить свой эл. адрес) . Хуже того: на каждом сайте, в том числе и здесь, приходится долго разбираться, как и куда ввести текст своего вопроса. Уверяю вас: это не очевидно. И размеры строки вопроса позволяют мало что сформулировать. (И в данный момент я не знаю: эти "пояснения", которые я пишу, - куда они попадут и как их учтут те, кто будет отвечать на вопрос). Когда я попытался написать текст своего вопроса, то увидел подсказку, что фразы "есть вопрос" и т. п. , лишь занимают место. Тогда я стер первую часть своей первоначальной формулировки, а вот вопросительный знак в конце убрать забыл. Смысл вопроса получился иной. Конечно, спасибо пользователю Артему Хрулеву, что он так быстро постарался мне помочь. Но я и так знаю наверняка, что причина моей проблемы - размеры файла. Я хотел узнать, что мне делать в этом случае и как, если можно, сохранить результаты многочасовой работы по редактированию этого файла.
С уважением, ВладимирВ

Anar Guliev

скачай последнюю версию ворда)