Tigran Arutunyan

Зависает комп, HDD проверено викторией и MHDD, оператива проверена Memtest'ом 86 детали внутри вопроса

Температура процессора в покое около 38, термопаста КТП 8, кулер новый титановский видео старое GeForce 2 MX 400 слегка перегревался GPU был установлен дополнительный кулер на него, бп рабочий... напруга в пределах допустимого, за исключением -12V составляет -12.6 в чем может быть причина зависаний?

Вирусов нет, виснет наглухо, во время зависания светодиод обращения к жесткому диску не горит

Егор Слонов

Это может быть дело и в процессоре, дело в том что бывают бракованные процы из-за такого должны заикаться видео и музыкальные файлы при просмотре, если такого не обнаружилось то зайдите в диспетчер задач и отследите процесс который грузит проц на 100% то попытайтесь его закрыть, если же у вас пиратская версия ОС то поможет переустановка

Елена Осипова

Автозагрузочка может быть?
Комп виснет наглухо или как?

Aльбина Герасимова

1 проблемы с железом - вычисляй методом замены
2 винда/дрова встали криво - переустанови

Татьяна Семёнова

с харда смарт статус надо было выложить.. контроллер на харде без сторонних программ может переназначать убитые сектора на блине из резерва и проги типа мхдд покажут 100% целостность блина, но на деле это не так... все косяки харда записываются в смарт статус, для начала смотрят в него, а потом уже все остальное..