Максим Паницкий

в ссср призывной возраст был с 20 лет потом понизили до восемнадцати . почему не до десяти как полпот . постеснялись?

Nyuta Severinova

Хватит троллить!!!. на другую работу не способен?

Любовь Горячева

в СССР призывным возрастом было 18 лет
тебе за что оклад платят лапоть?

Елена Тюлина

дело в том что в СССР в 18 лет созревал мужчина - сейчас созревает с помощью наркотиков в 14 лет, а в 18 лет старик, а 22 помирает - где же тут напасёшься кадров для армии, а закона пока такого нет в России служить с детского садика

Евгений Харитонов

А не с 19? Я знаю что без среднего образования в Армию не брали.

Гена Сампара

В СССР, это шоб ты знал, призывной возраст начинался с 18 лет!!!

Вячеслав Шишкин

А тебя что то в этом не устраивает?

Людмила Изюмская

Всё идёт к тому, что скоро перестанут стесняться)

Денис Пержаница

В 20 лет человека труднее заставить, чем 18-летнего. И мозги закакать труднее.

Анна Боровкова

это где такое сказали? В экспозитуре?

Rashad Sariyev

"почему не с десяти" - это чо, предъява к Советской Власти?