Ольга Ильина

какой антивирус лучший для ноута я лично хочу установить Аваст Internet Security или другой...?

Яна Гиленко

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Гена

ставь хороший если нужно скину лицуху до 2050 года

Ta
Tatiana

Ставь free. На тебе интернет секьюрити то? Платежи что-ли через ноут осуществляем, не?

Ел
Елена

У мя тоже Аваст Internet Security..Вполне хороший.. Блокирует не которые страницы..

Илья Кожанов

ставь нод 32 + фаер комодо и о нечести забудеш

Paruyr Bayramyan

Лично я доверяю только Касперу и Доктору Вебу. Всякие Нод32, Авира, Аваст, AVG почему-то многие вирусы пропускают, по крайней мере лечить компы от вирусов мне приходится часто. Ещё ни один комп с Каспером не приходилось лечить от вирусов. И Dr Web тоже хороший. Тоже не приходилось ни разу лечить компы, на которых он установлен.