Ир
Ира

а вам СИ делали массаж для лучшего понимания Библии? +

Ка
Катюша

ну в принципе если учение СИ вередно для людей, то может хоть массаж здоровье если не вылечит, то хоть малость улучшит:))))))))))

Ga
Galina

нет, не делали, но я не откажусь!! ! пусть приходят

большее не предложат- им учится не разрешается...

Ga
Galka

Это просто чей - то прикол . Смешно ...А смешно потому что это нереально .

А что, неплохо, На халяву массаж, да ещё и Библию по изучать .

Кр
Кристина

Надо было написать - эротический массаж и фотку, желающих было бы больше.)))

Ви
Виталий

А Вы позвоните и проверьте на самом ли деле это Свидетель предлагает такие услуги.
100% глупая интернетовская шутка.