Ольга Петрова

А не пора ли с чучелом богохульника, гонителя Церкви и организатора геноцида народов России поступить достойно?

В своё время тело лжедмитрия сожгли выстрелили пеплом на Запад - туда, откуда он пришёл. Ленин в сознательном, взрослом возрасте жил по заграницам, нигде не работал (помощник шуллера в Швейцарии - это работа?) . Всего несколько лет побыл в ненавистной ему России. И сразу самым главным. Может и его бабахнуть на Запад?

В. И. Ленин на ленинском субботнике

Ринат Нурбаев

Он тебя раба, от рабства спас

Михаил Утешов

сначала надо все бесчисленные мощи всеразличных "святых" предать земле по обычаю.. . а уж потом и за богохульников можно приниматься...

Михаил Хромов

Для сравнения : Иисус во взрослом возрасте тоже жил по "заграницам", нигде не работал, в России вообще не бывал. И сразу самым главным.)) ) Мож его тоже пора выкинуть?

Сергей Горкунов

Subject: Добрый день. Получил ответ на свой вопрос и ответ родил еще массу вопросов. Мне непонятно. Почему человек начавший красный террор, уничтоживший миллионы людей сейчас отдыхает в отсеке гениев (Бланк-Ленин) , а человек, остановивший троцкого, сделавший из нашей страны индустриальную державу приговорен к уничтожению (Сталин).... Больше непонятна ситуация с Бланком. С Черчелем тоже непонятно. Не обоснованный Налет на мирный (не индустриальный) город Дрезден в конце войны. Разве за это можно отправлять в отсек мудрости. Прошу помочь мне разобраться в системе "Преступления и наказания" ...Благодарю за ответ, и за ту работу которую вы делаете.

Ответ на присланный вопрос даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт.

Нахождение Души Ленина в отсеке гениев (Дом Бога Отца) связано с тем, что во время жизни на Матери Земле данный землянин посвятил свою жизнь служению людям, он был борцом за справедливость. Работал, не щадя своей жизни ради блага народа. Космос высоко ценит такие качества землян, и находится в отсеке гениев он по праву. Сталин – деспот и тиран, карьерист. Всё, что делал на Земле, прежде всего делал для своего блага. У него сильно было развито Эго. За время своего правления на Земле уничтожил массу жизней. Космос приговорил его Душу к уничтожению. Черчилль был хорошим учёным-дипломатом. В военных действиях он защищал прежде всего интересы государства и своего народа. Жестокости никогда не проявлял. Поэтому Волею Бога Отца его Душа и помещена в отсек мудрости.

Nina Rudnaya

"А не пора ли с чучелом богохульника, гонителя Церкви и организатора геноцида народов России поступить достойно? "
Это вы про путина так смело? ! Респект!!!

Александр

Я тоже думаю, что отмучился уже, бедняга, сколько можно на всеобщем обозрении без упокоения лежать. Давайте и вправду похороним по-людски!