Ka
Kaina

Свидетели Иеговы, а перед Иисусом колени нужно преклонить чисто из уважения? Почтить маленько?

Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних…
(Послание к Филиппийцам 2:9,10)

Анютка Семенко

Ага, щаз! Иеговисты не преклоняются ни перед Отцом ни перед Сыном. Они следуют за основателем своей секты - дьяволом, который восстал против Бога. Именно поэтому цель этого лжеучения это распространение заведомой лжи, чтобы отвратить людей от пути спасения. Вот потому-то, вопреки Библии, иеговисты и отрицают Божественность единосущного с Отцом Сына Божьего.

Дима Голубев

Для них Библия не авторитет (ну разве что в ПНМ)) , Главная "библия" для них это их журналы. )
Зачем далеко ходить? См. ответ выше - от "Я Аписинко". Типичный уход от ответа)

Антоха Канавин

Сам Иисус сказал : Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение. Матф 4:11 и Втор. 10:20

Дарья

Что тебе до СИ?
Веришь-верь!! !
Перелестни на Филиппийцам 2:6
Почитаешь-почитай.
Любишь-люби
Что так беспокоят СИ?

Medina Samatova Samatova

так ведь и Ангелам был представлен во Вселенную - для преклонения?

я думаю, чтобы они не говорили .. а увидев Господа своего - Богом данного, падут на колени !!

коленки бывает сами подламываются ))