Светлана

Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы капот у ВАЗ 2104 отщелкивался при нажатии на рычажок?

Я смазал, толку ноль, я думаю пружину поменять в размерах на по-меньше? что подскажите?

Nastena

по краям стоят резинки, замени на восьмёрочные.

Руслан Исаев

выкрутить по больше
капотные резинки отжималки

El
Elcsandr

Откидывает пружина, возможно она слабовата. Её можно укоротить

Митрофанова Анна

Замени замок и не парься.

Евгения Новикова

замок поменяй, лучше будет, но точно не хуже, резинки не советую, капот может слегка выпирать...