Настя Малыгина

Вопрос: сколько времени можно с севшим АКБ ездить прежде чем я его поставлю на зарядку! Чем черевато?

Сел АКБ на автомобиле, завели донорским способом, поработала два дня, всё хорошо! на запуск хватает. Вопрос: сколько времени можно с севшим АКБ ездить прежде чем я его поставлю на зарядку! Чем черевато? АКБ хороший. За ранее спасибо!

Ириша Суровцева

Чревато тем, что может подвести в самый неподходящий момент!:)

Сергей Самойленко

Как покатит, а вот АКБ хреново будет, если ему не провести срочную реанимацию

Алена

если зарядка нормальная, то до зимы можно.
а так лучше зарядить, а то ресурс акб маленький будет

Альберт Туляков

в принципе ничего страшного если с Вашим АКБ все нормально он сам подзарядится от генератора.
вопрос в другом если Вашь АКБ по какойто причине не рабочий (не хватает электролита или воды или еще чтото) он просто не зарядится

Tatyana Yugay

До первых морозов может и хватит, но не поленись - вскрой, проверь уровень, плотность