Ольга Ющенко

Что значит: бежит за мной какой то бомж, я забегаю в подъезд оборачиваюсь и резко его лицо у меня перед глазами?

Катерина

Погоня, независимо от того, гонятся ли за вами, или вы в роли догоняющего, - распространенная тема ночных кошмаров. Это символ преследования цели. Повторяющиеся сны о погоне бывают у тех, кто никак не достигнет поставленной перед собой цели.

Ле
Леночка

деталей мало... олицетворяет он что-то, может вашу непостоянность

Кэ
Кэт

Просто это сон с ужасом возможно вы думали о чёмто плохом