Dilshod Bobodzhonov

что такое импотенция (не имею да представления о ней) ЧТО это ТаКоЕ?

Александр Лазарев

Импотенция у мужчин
******************************
– это патологическое состояние, в основе которого лежит нарушение физиологической способности полового члена приходить в состояние эрекции (сексуального возбуждения), или поддерживать её на протяжении времени достаточного для полового акта (коитуса).

Наиболее современным и правильным названием данного состояния с медицинской точки зрения является ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ.

Если расшифровать оба этих медицинских термина в двух словах, понятных для обычного человека, без дополнительных углубленных поисков информации, то можно их назвать не иначе, как половым бессилием.

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_impotenciya_chto.php

Darya Karlyuk

молод еще это когда все на полшестого и на всю жизнь!

Nihao Nihao

Чувак это импотенция когда у тебя твой более нижний дружок не хочет встать:)

Анна Елистратова

Импотенция (эректильная дисфункция) — это неспособность мужчины достаточно долго обеспечить устойчивую эрекцию для проведения полового акта. Несмотря на то, что импотенция чаще встречается у мужчин более старшего возраста, с данной проблемой могут столкнуться мужчины любого возраста. Периодически возникающие проблемы с эрекцией не являются причиной для беспокойства. Но если данная ситуация повторяется постоянно, импотенция может стать серьёзной проблемой, вызывая тем самым стресс, внося разлад в личные отношения и становится причиной проблем с личной самооценкой.

Ан
Анжелика

Мне сейчас некогда, вечером напишу вам в личку.