Елена Доценко

Болят легкие, ноющая боль. Температуры и кашля нет. Потею по ночам. Делал флюр три месяца назад, все нормально. Что дел

Роман Языков

Легкие болеть не могут, боль может появляться при воспаленни плевры и трении её висцеральной части о париетальную...

Ильина Ксения

Меня всегда убивает, когда люди пишут, что у них болят легкие!!! !
Как они могут болеть? Расскажите мне, пожалуйста!
К врачу идти надо, а не светить легкие, если кашля нет, температуры нет - чего бояться то, это не легкие
К врачу за выяснениями причин болей, их может быть очень много!