Т*
Тонька ***

А можно ли??? вопрос внутри

мы жители города барнаула есть у нас замечательное место в детском саду но мы собираемся переехать в ближайшее время в Екатеринбург. Очень не хотелось бы терять место в садике, в связи с чем, вопрос: можно ли поменять как-то нашу путевку на путевку в садик Екатеринбурга? Реально ли это вообще? Как это вообще делается, так сказать какой порядок действий? Откликнитесь, кто знает, кто сталкивался с таким обменом. Заранее спасибо за ответы.)))))

Юлия Шишотова

Поменять путевку в сад на что? Вы хотите найти кого-то в Екатеринбурге, кто переезжает в Барнаул и хотите поменяться местами? Скорее всего, Вам придется пройти все с самого начала: постановка на очередь, ожидание, путевка. Хотя, попробуйте узнать в отделе по образованию в Екатеринбурге, если они "втиснут" Вас в свою очередность.... Но вряд ли. Пробуйте, успехов вам.