Елена Котрухова

ребенку год. Как отучить ребенка от сухой смеси? без него не засыпает, а от него алергия и от дорогово, и от дешового

Ль
Львёнок

Грудное вскармливание не пробовали или нет такой возможности.

Ир
Ирина

а обычное молоко коровье не пробовали давать вместо смеси?

Славинский Игорь

Не может быть аллергия на все виды смеси. У врача спросить не пробывали?

Ек
Екатерина

Мешай с молоком, уменшая постепенно концентрацию смеси. Это дело привычки, и ее нужно изменить. БелЛакт -- самая лучшая фирма и дешевая.