Александр Иванов
Александр Иванов

кажется меня ненавидит мама.

Когда мы с ней ссорились, я написал своему другу, что ненавижу ее и все такое с матными словами в ее адрес, а потом оставил переписку открытой, и когда я приехал домой, то узнал что она это прочитала. Боюсь что у нее это на всю жизнь и она будет держать в ежовых рукавицах, и запрещать общаться с этим другом. Что делать? Теперь если буду говорить что-то ей и подлизываться, то она не то подумает. Подскажите пожалуйста.

Николай Грушин
Николай Грушин

Тебе надо поговорить с мамой по-душам! Скажи, что очень жалеешь, что написал так про нее другу. но в тот момент надо было как-то вылить свои эмоции, а теперь жалеешь. скажи, что ты так не считаешь и хотел бы чтобы она тебя простила Скажи, что любишь ее, ведь она столько для тебя сделала...

Ира Рысина
Ира Рысина

Ты просто очень сильно обидел ее, с учетом всего того что она для тебя сделала, я ее понимаю.

Ольга
Ольга

Мне жаль вашу маму, своей ненавистью вы можете повлиять на ее жизнь, вплоть до болезни. Я в свое время ненавидила отчима, теперь жалею очень. Вы бы знали чего стоит выносить ребенка, родить и воспитать, понимая это вы бы никогда такого даже не подумали бы. Если бы я увидела, что мой ребенок так написал про меня, я бы захотела умереть, от того, что у меня такой сын и что я его так воспитала.... Просите прощения у нее, дай Бог все у васс будет хорошо!

Похожие вопросы
помогие, моя мама меня ненавидит.
как помириться с мамой? у меня есть молодой человек, которого моя мама ненавидит. но я люблю их обоих. и не хочу терять
Мама мне завидует и ненавидит
почему моя мама меня ненавидит?
Моя мама постоянно кричит на меня и на внучку. Она ненавидит всех.
Моя мама меня ненавидит, как мне быть? Да и не только мама, а, похоже, и вся семья
меня ненавидит приемная мама насилуют ночью
почему моя мама меня ненавидит ?
моя свекровь меня ненавидит, как быть?
Моя бабушка ненавидит меня