Ганишер Ахмадов

как помириться с мамой? у меня есть молодой человек, которого моя мама ненавидит. но я люблю их обоих. и не хочу терять

мама видит единственный выход в примирении - расстаться со своим молодым человеком. я устала. это все длится год уже. и просто не реагирую на ее выпады. а он считает теперь меня бесчувственной сукой. я так хочу помириться. но со своим парнем расставаться не хочу.
примечание: ей не нравится его внешность. и то что он не боится ее

свадьба ни в ближайшие планы. но в ближайший год точно входит.

он после всех закатанных ему и мне мамой истерик больше у меня появляться не хочет

а не боится лишь значит что не обращает внимания на все. что она говорит.. . были моменты что и он был не прав.. . но с ним то мы все обсудили и он согласился с тем. что как-то не так поступил. но даже если я и уговорю его сделать шаг. мама его выгонит.

да, он может обеспечить семью. да. он предложил замуж.

Ел
Елена

маме виднее что у вас за молодой человек. может видит какое он Г. и что значит не боится? ругается с ней что ли?

Дима

Эх.... вот так вот, из-за своей мамы, я когда-то рассталась со своим любимым человеком ...потом горько жалела об этом . Моя мама тоже была против парня, к сожалению. А я, послушалась...

Елена Гурщенко

Ээээ.. . Простите, а ей надо зятя, который бы её боялся и обязательно с внешностью Алена Делона? Забейте на желания мамы. Не надо с ней ссориться, но портить себе жизнь из-за таких чужих бзиков - это Вы никогда замуж не выйдете. А если и найдёте подходящего - будьте уверены - через неделю ей его нос перестанет нравиться или цвет бровей...

Олеся Пономарева

детский сад "ромашка", уж извините. все трое!! ! про ваше примечание вообще молчу.. . такое ощущение, что вам лет 15... тогда ваша мать права! а ваш парень.. . если он выказывает недовольство по поводу вашей мамы- то он мудак! мать одна!! ! и если он не хочет наладить с ней контакт, значит и к вам он не испытывает ничего серьезного!

Ол
Ольга

маму не переделать.. . "он не боится ее"...я так понимаю, относится не почтительно.... это плохо.... что-то мне подсказывает, что мама права.... если она его так упорно целый год ненавидит...

Пётр Дармограй

Тут надо смотреть на то, какие у вас и парня дальнейшие планы. Если он предлагает пожениться, то это одно. Поженитесь и никуда мама не денется - не ей жить с ним. Если же в его планы не входит женитьба, то стоит ли портить отношения с самым близким человеком - мамой ради временного друга?

Сергей Владимирович

Поговори с мамой откровенно, может её не устраивает не только внешность, ведь у мамы больше жизненного опыта и она порой может заранее предугадать, что может вас ожидать с этим человеком. Она нутром чувствует плохое. И иногда очень полезно прислушаться к маме, мама плохого не пожелает своей дочери. Я вот например тужу что не послушала в своё время маминых советов, а ведь она была ох как права. Но если он действительно хорош, попытайся чаще приводить его домой, что бы они общались вместе, может у неё мнение и поменяется.

Ти
Тимур

Вот так в свое время я не нравилась маме парню, мы расстались, а потом, когда его жизнь пошла наперекосяк. сколько было сожалений. извинений, до последних дней она не могла себе этого простить. Но у нас больше было не из-за внешности, материального положения.

Зюлькина Екатерина

Хуже произошло у меня, после смерти свекра, моя теперь уже бывшая свекровь сделала все чтобы мой муж (бывший) , переехал, к ней помогать и поддерживать ее. 20 лет брака коту под хвост! А с мамой пытайся наладить отношения, хотя это нелегко!

Елена Минченко

Ваш молодой человек предложил вам замуж? Он может обеспечить вашу семью жильем (пусть съемным, но без родных) ? Вы ЛЮБИТЕ его? Он ЛЮБИТ вас? Советы давать не стану. Но: ваша жизнь и судьба в ваших руках, а не в руках вашей мамы (если вы хотя бы совершеннолетяя) Скажу так: я была в вашей ситуации, я в чем-то послушала маму. Сейчас спустя 14 лет я возвращаюсь к тому же человеку, которого любила тогда. Ну а маме важо знать, что вы счастливы и любимы. Если вы не собираетесь приводить парня к себе домой, тогда маме придется смириться.