Ан
Анна

Из ответов. . Дачи нет-счастье. . А вы как считаете???

D S

Дача есть - и это счастье. Но своя собственная.

Екатерина Качалова

Я бы без дачи с ума бы сошла, город утомляет, а так выехал на природу и отдыхаешь. У нас дача для отдыха, а не работы.

Дарья

Дача, для того чтобы там работать как таковая мне не нужна.
Хочется загородный дом, куда можно просто приехать и отдохнуть.

Алена Каплун

. Кому то счастье. кто то любит постоять раком на грядках.
Для меня счастье приехать. подышать свежим воздухом. Шашлыки, пиво, отдых.

Дмитрий Байбара

Дача за городом - счастье.
А если рядом с речкой или прудом - двойное счастье.
Особенно в жару, в смог и гарь.

Не все же на дачу к верху какой ездят стоять
Мы вот например - только отдыхать туда ездим.
Загорать, в гамаке валяться, шашлычок жарить.

Светик=) Коякова

по мне так наоборот - на свежем воздухе отдыхается легче, душа поет
а работу там каждый для себя делает от надобности
кто зависит от продуктов- больше работы
кто может все это купить - немножко для души
кому это нафиг не надо только полежать и пошашлычить

у нас свой участок перед домом, мы для души грядочки, ягодки, цветочки и даже тепличка

Леонид Неповинных

Надо всё делать с умом а не фанатеть и надрываться. У меня свой дом и живу я как на даче постоянно, сажаю для души цветы, зелень и всего понемножку. Для меня счастье.

Никита Иванов

Смотря какой!

Александртатьян

хороша дача у родственников ))

Анастасия Сущ

Если дача только для отдыха-то я не против
Но работать на огороде меня ни за какие коврижки не заставишь ))

Галия Сабитова

а куда вы хлам из квартиры деваете и старую мебель? Я так-на дачу, а потом в костер

Анютик Балакирева

у нас нет дачи, но очень хотим приобрести!!!

Рустам М

Для молодежи-счастье, для людей старшего поколения-несчастье)

Надежда Малышева

Кому как. Мне пока без дачи очень хорошо. Каждые выходные - вылазки на природу в разные места. К одному не привязаны. Созреем для отдыха на даче, сразу приобретем.

Ольга Петелина

Это кому как

Андрей Манько

Я живу в селе))))))) для меня свой частный дом это рай)))) ) у нас неподалеку леса и реки озера красиво, воздух чистый покой и тишина)))) сейчас все цветет такая красота)))) огород свой колодец с родниковой водой))) )
Я большую часть времени (до сильной жары) провожу на огороде и в саду, редис, помидорки огурчики перчик и т. п все свое вкусно и полезно)))) для меня это счастье из счастьЕВ)))))) а что говорить о том что детям эта мозго-разгрузка и воздух овощи и фрукты ягшоды как полезно все))))